Daily Archives: 16.05.2016

До свиданья, «Черепашка»!

Черешпашка выпускнойТак сказали в пятницу, 12 мая, сразу 19  воспитанников нашего Дворца. И сказали они так не потому, что им разонравилась школа раннего развития, а потому, что они успешно окончили обучение в ней. 12 мая состоялся настоящий выпускной праздник, на котором родителей, дедушек и бабушек, было больше, чем самих выпускников. И это естественно, ведь всем хотелось поздравить будущих первоклассников с тем, что они одолели  первую ступень образования! Ребята из младших групп тоже пришли на праздник, чтобы «на дорожку» спеть своим старшим друзьям песенки, прочесть стихи и показать сценки. Выпускники тоже держали творческий отчет. В результате каждый из них получил диплом выпускника ШРР «Черепашка», а папы и мамы виновников торжества – благодарности.

Сколько соревнований, столько и побед!

шашкиВсю последнюю неделю наши шашисты упорно сражались на  городских соревнованиях по русским и стоклеточным шашкам. И стали призерами и победителями!
В среду 11 мая в Клубе им. М.И.Чигорина прошел открытый турнир «Кубок Победы» по русским шашкам. Воспитанники Дворца «У Вознесенского моста» приняли в нем участие и показали отличные результаты: Дементий Кудрявцев завоевал золото, а серебро досталось Фахиру Хамидовичу (категория юношей 2006-2007 г.р.). А на следующий день в этом же клубе прошел турнир по стоклеточным шашкам, в котором Дементий Кудрявцев занял 2-е место (категория юношей 2006-2007 г.р.).
Первенства Санкт-Петербурга по молниеносной игре в русские шашки прошли в шахматно-шашечном Клубе им. М.И. Чигорина в субботу 14 мая. Наши воспитанники победили в этих соревнованиях! Дарья Коссе стала чемпионкой города в блиц-турнире по русским шашкам среди девочек 2006-2007 г.р., а Дементий Кудрявцев стал первым среди юношей этой же возрастной категории!
Поздравляем наших юных спортсменов! Им есть на кого равняться, ведь их педагог Ксения Александровна Алексеева, выступив в городском Чемпионате города среди женщин по молниеносной игре в русские шашки, который состоялся 15 мая, стала его бронзовым призером.

19 мая наши ребята примут участие в городском блиц-турнире по стоклеточным шашкам. Пожелаем им успешного выступления!

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять