Daily Archives: 17.12.2014

Новый год на Гражданской

Шиворот-навыворот-сайт1024

В предновогодние дни старинный дом на Гражданской, 26 преображается, превращаясь в настоящий сказочный дворец, сверкающий гирляндами, манящий мерцанием ёлочных украшений и нарядным убранством. Здесь, во Дворце детского и юношеского творчества «У Вознесенского моста», с 21 по 28 декабря состоятся праздники  новогодней ёлки для детей Адмиралтейского района. Более 2000 ребят от 3-х до 11-ти лет станут зрителями зажигательного, весёлого и яркого спектакля с огромным количеством танцев, песен и шуток.

Как и в каждой новогодней истории, героям сказочного представления предстоит пережить немало приключений, чтобы праздник удался на славу. На этот раз простодушным эльфам придётся вступить в борьбу с сумасбродной Королевой Гадостей. Она правит Шиворотно-выворотной страной, в которую попала Снегурочка, украденная подручными Королевы Букой и Бякой. Конечно, этот новогодний детектив закончится победой эльфов, злые станут добрыми, а всех зрителей Дед Мороз одарит вкусными и красивыми подарками.

Кроме представления ребят, как всегда, ждут аттракционы, игры, хороводы у ёлки. Развлечения и веселые соревнования, забавные конкурсы и возможность проверить свою смекалку доступны каждому маленькому зрителю. Каждый год это новогоднее веселье устраивают педагоги Дворца и воспитанники его творческих коллективов. Именно они, школьники, составляют основную часть труппы новогоднего спектакля, так что зрители смогут познакомиться и с мастерством артистов театра-студии «Импульс», и театра-студии «Форте», и цирка «Ровесник на Неве», и театра играющих кукол «Путти», и ансамбля бальных танцев «Эвридика».

 Ёлочные представления начинаются в 10 и в 13 часов.

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять